Знатоки по безопасности на железной дороге!

19 сентября 2022

Во время проведения месячника по безопасности на железной дороге «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге» с обучающимися школы-интерната № 21 ОАО «РЖД» ведутся беседы на тему «Правила поведения на железной дороге», инструктажи о соблюдении требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Проведены классные часы в 1 – 2 классах «Мы едим, едим, едим», в 3 – 4 классах « Мы и железная дорога», в 5 – 6 классах «Знаем и соблюдаем». Для обучающихся организован просмотр видеофильмов, презентаций «Осторожно- поезд!». На классных родительских собраниях родители знакомятся с памятками «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте».
Заместитель директора по УВР, Попова А.И.