Весело, весело встретим Новый год

24 декабря 2025

«Весело, весело встретим Новый год» так назывался вечер для учащихся 7-8 классов.
Ребята побывали на интеллектуальной игре «Где логика? «. В обстановке хорошего настроения, шуток они выполняли задания. Какие — то ответы были даны сразу, а где -то пришлось подумать. Победила дружба.
Успели не только заработать призы, но и попить всём классом чай со сладостями, который приготовили родители.
Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посмотрели небольшие спектакли.
Семиклассники показали новогоднюю версию «Сказку про Федота — Стрельца». А восьмиклассники про то, как Иван — царский сын женился.
Получилось задорно и весело, зрителям очень понравилось.
Каждый получил подарок, участвуя в акции » Тайный Дед Мороз».
Жаль только времени на дискотеку осталось совсем немного, но это не испортило общее впечатление от праздника.
Желаем всём волшебных каникул, интересных встреч и исполнения желаний.