25 декабря 2025
Ребята 1-6 классов стали участниками новогоднего перевоплощения Бабы Яги.
А началось всё с того, что решила она круто изменить свою жизнь. Надоело ей 200 лет пакости да гадости делать.
И решила она за советом Морозу Ивановичу обратиться. И пошла сказочными тропками на встречу с ним. А пока шла много с кем повстречалась.
Вовка из Тридевятого царства помог письмо написать, Снеговик -почтовик отнёс это письмо.
Жители Простоквашино подарили ей умение дружить, куклы — научили танцевать, Колобок- подарил праздничное настроение.
Встреча с принцессой Капризной показала, что колдовство должно быть добрым.
Так и дошла Бабка Ежка до царства Зимы. И тут уже повстречалась с Дедом Морозом, который подарил ей волшебную книгу сказок.
И теперь Ягулечка будет сама сказки читать и детишкам рассказывать.
На празднике было весело, играли с Морозом, пели песенки для елочки, зажигали огоньки.
Хотелось, чтобы настрой — делать добро и дарить его другим был у каждого из нас. А ещё, конечно, чтобы мечты сбывались, а желания исполнялись…
