Творим, растём и созидаем, вместе строим общий дом

22 февраля 2022

22 февраля состоялась инаугурация Президента ДОО «Друзья природы». В эту должность вступил выбранный  общим голосованием 14 декабря Евгений Золин.

За право руководить школьным самоуправлением боролись три кандидата: Золин Евгений, Попов Александр, Коврига Валерия. Избиратели проголосовали   за Евгения, с большим отрывом он победил в предвыборной гонке.

И вот наступил день, когда на торжественной линейке собрались представители от классов для того, чтобы поздравить своего лидера. Из-за ситуации с короновирусом было предложено присутствовать по 4 человека от классного коллектива.

Звучит клятва Президента, где он обещает приложить все усилия, чтобы школьная жизнь была интересной и познавательной. Евгений еще раз поблагодарил за выбор, который сделал каждый.

И началась волна поздравлений.  Первым нового лидера школьного самоуправления поздравил директор Н.Г. Воскобойников. Он пожелал инициативности, ответственности и умения  реально оценивать свои решения и возможности. Затем каждый класс подарил приготовленный подарок: фруктовую витаминную корзину, стихи собственного сочинения и сладкие призы, торт, звезды, которые его украсили. Восьмиклассники подарили футбольный мяч, сладкий пирог и  пожелали покорить все спортивные вершины,  высоких достижений в футболе.

Закончилась линейка традиционным исполнением гимна ДОО. А после «президентский класс» в школьной столовой пил чай и еще раз поздравлял Евгения.

Учебный год продолжается, школьная жизнь не стоит на месте и теперь предстоит создать новую команду, которая будет руководить, предлагать и контролировать, чтобы проживать каждый день с интересным делом.

Ремнева Е.И., организатор школьных дел