19 сентября 2025
19 октября в нашем лицее прошел праздник , посвященный Дню рождения интерната.
Ответственными за проведение праздника были воспитатели и воспитанники 1-4 классов. Ребята с большим удовольствием начали подготовку к этому событию. Сначала выбрали ведущих, затем распределили роли для сказки «Золотой ключик», которая начинала праздник. Зажигалочками вечера были ребята, которые выучили стихи и частушки. Порадовали и те, кто станцевал современный танец и исполнил песню под гитару.
Воспитанники средней и старшей групп тоже не остались в стороне: выучили стихи, посвященные воспитателям и интернату, приготовили задорный танец, песенку о дружбе.
На вечере состоялось посвящение новичков в жители интерната.
В заключении всем предложили написать поздравление на сердечках, которые украсили альбом «С Днем рождения, наш любимый интернат! 116 лет.» А потом все дружно поучаствовали во флешмобе.
Закончился праздник вкусным ужином и дискотекой.
Весь вечер настроение у всех было отличное, царила атмосфера дружбы, было приятно видеть веселые и счастливые лица ребят.
Гуляева Е.В., Селиверстова А.А., воспитатели интерната

