День знаний — это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

01 сентября 2022

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу.

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно.  Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.

Поздравляю со стартом нового интересного учебного года! Желаю в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма!  Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.
Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок — это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своим учителям — с уважением и почтением

                        Желаем вам удачи и везения! С праздником всех!
                                                                   Доброго пути!