15 марта 2026
31 марта в Удан-Удэ прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников — 2026.
Десятиклассница нашего лицея Безрукова Анастасия получила диплом победителя по литературе!
В школьном этапе ВсОШ приняло участие свыше 40 тысяч школьников из всех районов Бурятии. До регионального этапа было допущено 759 участников, из них 122 — получили дипломы победителей и призеров.
Поздравляем Анастасию и желаем высокого полета, воплощения мечты.
За плечами каждого одаренного ребенка — мудрый педагог. Отдельные аплодисменты — учителю русского языка и литературы Марине Ростиславовне Воскобойниковой. Присоединяемся к пожеланиям Анастасии своему учителю: — «Пусть дело, которому Вы посвятили свою душу, приносит удовольствие! И путь Ваш путь оберегает понимание того, что рядом с Вами всегда есть люди, которым Вы очень нужны».
