«Весёлый турслёт»

20 сентября 2021

В нашей школе  есть  традиция: мы ходим в поход на природу в честь начала учебного года.  Это прекрасная возможность отдохнуть, познакомиться с новыми ребятами, узнать что-то новое, набраться впечатлений.

И вот  13 сентября ребята с 5 по 11 классы  отправились в поход.  Когда мы пришли на место, все классы определили себе места, где будет их остановка. Мы с Еленой Сергеевной расстелили клеёнку для будущего стола и каждый из ребят достали из своих рюкзаков вкусняшки.

Затем учителя физкультуры подготовили для нас очень классные эстафеты: мы прыгали, бегали через препятствия, играли с мячом, попадая в мишени, перетягивали канат.

А еще мы сделали доброе дело: собрали за собой и другими отдыхающими мусор на берегу нашего самого могучего и красивого озера Байкал!!!

Когда гуляешь на природе, нужно беречь её!!!

После плодотворной работы и активного отдыха, нас ожидал обед: очень вкусный суп, чай, фрукты и сладости, которые мы принесли из дома. Всё было очень вкусно!!!

Нам очень понравилось на природе: мы  остались  довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Этот поход помог всем ребятам понять, что такое настоящая дружба.

 Федорова Евгения, ученица 5″А» класса