Удивительный космос! Поехали!

15 апреля 2025

14,15 апреля ученики 1-7 классов побывали в школьном планетарии. С большим удовольствием они посмотрели научный фильм «Земля, Луна и Солнце».
Но еще больше впечатлений было от обстановки, нахождения внутри купола и необычной проекции.
Спасибо организаторам за космическое удовольствие!!!