16 января 2024
В декабре, я и еще несколько ребят из начальной школы побывали на новогоднем празднике, которой организовала администрация Кабанского района.
Когда мы были в пути, я рассуждала о том, что не каждому ребенку представляется такая возможность, а значит, будет интересно.
Это был удивительный спектакль, Больше всего мне понравилось, как пела Снежная королева. А еще трехголовый Дракон! У него были такие огромные головы. Кто и как управляет этими головами?
Мне понравилась волшебная избушка, которая за деньги выдавала все, что у нее просили. Было смешно, когда в зал полетели поленья. Конечно же, они были мягкими.
После спектакля всем детям раздали сладкие подарки.
Мне очень понравилось представление, эта поездка останется в моей памяти надолго. У каждого есть шанс побывать на таких мероприятиях, нужно только для этого постараться: хорошо учиться, быть активным, принимать участие в конкурсах…
Золина Алиса, ученица 4 класса.
Мне все очень понравилось, особенно там, где выступал Дракон и Снежная королева. Это было веселое представление. У меня было море впечатлений!
Икс София, ученица 4 класса