Шлем вам наши поздравления

22 февраля 2026

Ко Дню защитника Отечества обучающиеся «РЖД лицей N9» написали более 100 писем на фронт. Участие приняли 2,3,4,5,6,7,8,9А, 11 классы.
Часть писем отправлена в начале февраля в Улан-Удэ, другая часть в районный штаб с. Кабанск, еще одна часть поехала с бойцом напрямую на фронт, где письма будут переданы сослуживцам.
С Днем защитника Отечества!