13 декабря 2024
В этом году Декада истории и обществознания посвящена юбилею школьного музея — 20 лет! На прошлой неделе школьный музей посетили обучающиеся 1, 3, 5, 6, 8А, 9,10,11 классов. Написали много писем для защитников и открыток к Новому году: 3 кл., 5 кл., 6 кл, 7 кл, очень много писем написали 8А класс. Первоклассники нарисовали рисунки. Теперь в экспозиции у входа в музей размещён ящик для писем, открыток и сувениров. Готовимся к научно-практической конференции — 10 декабря!
