Чемпионат «Детский техномир»,

04 июня 2026

3-4 июня 2026 г. ребята нашего лицея приняли участие в межрегиональном образовательном чемпионате «Детский техномир», который проходил на базе РЖД лицея № 11 в г. Слюдянка.
Участники были распределены по тематическим командам. Направления чемпионата охватывали:
·         информатику и информационные технологии;
·         инновационные технологии;
·         механику и программирование;
·         робототехнику.
Команда нашего лицея выступала в секции «Профессии железнодорожного транспорта» и добилась следующих результатов:
1 е место — Воротников Семён (4 й класс);
2 е место — Брагин Артемий (2 й класс);
3 е место — Черниговский Сергей (4 й класс).
Все участники чемпионата привезли домой хорошее настроение, новые знания и заряд бодрости. Желаем им дальнейших побед в мире науки и техники!