Ёлочка, расти!

20 июня 2026

Вчера юные исследователи приняли участие в акции заповедника и посадили ёлочки на территории визит — центра.
Конечно, взрослые помогали, но самую главную работу, посадить, полить, ребята сделали сами.
Очень были впечатлены. По дороге домой даже решили сделать таблички с именем своей ёлочки.
Спасибо сотрудникам заповедника, что день туристического похода стал не только спортивным, вкусным, но ещё экологическим и добрым.