12 Апреля 2021 года

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №21 среднего

общего образования ОАО "РЖД"

Республика Бурятия, п. Танхой

Телефон: 8 (30138) 93-7-47

Режим работы директора

Схема проезда

Отправить e-mail

Частное общеобразовательное учреждение Школа-интернат №21 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» функционирует в соответствии с законом РФ и Уставом школы-интерната  №21 ОАО «РЖД», является юридическим лицом. , Учредитель - ОАО «РЖД» г. Москва, лицензия серия А № 2121 от 07.07.2014г

Школа-интернат №21 расположена по адресу: 671220, Республика Бурятия, Кабанский  район, п.Танхой, ул.Центральная, 17.

Существует с 1906 года. Министерство путей сообщения Царской России 1 сентября 1906 года открыло одноклассное железнодорожное училище  на станции Танхой (это трехлетняя начальная школа). Прошла через ряд реорганизаций. Продолжительное время функционировала как средняя школа №55 ВСЖД на ст.Танхой. В 2004г. переименована в НОУ «Школа-интернат №21 среднего (полного) общего образования  открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Основное здание школы – типовое (1938 г. постройки), с интернатом (1968г. постройки)  и двумя пристроями (2006г.). В первом пристрое располагается   столовая, отвечающая современным требованиям, кабинеты физики и химии, большая рекреация для проведения общешкольных мероприятий, а во втором – блок начальных классов, хореографический зал, библиотека, кабинеты обслуживающего труда, географии, информатики, социально-психологической службы.  С 2007 года все здания соединены в единый комплекс.

Всё оборудование, оформление, дизайн помещений способствует развитию школьников. Школа-интернат находится в хорошем техническом состоянии. В настоящее время (2014-2015 учебный год) в школе-интернате  обучается 204 ученика: в 1-4 кл. – 90; в 5-9 кл.  –86 ; в 10-11 – 28 учеников. Из общего количества детей 94 ученика проживает в интернате. Режим работы – шестидневная учебная неделя. Занятия осуществляются в одну смену.. Во второй половине дня работают кружки, секции, факультативы (их в школе более 40),  проводятся коллективные и индивидуальные консультации, осуществляются общешкольные творческие дела  и дела классов.

Всего  педагогов в школе – 42 (из них 3 совместителя). Все педагоги имеют специальное педагогическое образование (высшее образование у 25 человек, что составляет 60%; 3 человека обучаются  в вузах заочно).  Все учителя своевременно проходят профессиональную переподготовку. 15 человек имеют награды и почетные звания российского уровня; регионального -22.  Из общего числа педагогов категорию имеют 38 человек (90,5%), из них высшую – 20 человек (48%). Кадрами школа-интернат обеспечена.

В школе работает методический совет школы и следующие методические объединения учителей-предметников, воспитателей:

- учителей русского языка и литературы

- учителей математики

- учителей начальных классов

- учителей естественных наук

- классных руководителей и воспитателей.

Целенаправленная работа педколлектива способствует стабильному развитию школы-интерната №21 ОАО «РЖД». Коллектив считает своей основной задачей создание благоприятных условий для развития учащихся с учетом различных способностей, реализации потенциальных возможностей через разнообразные образовательные программы. Направления развития в соответствии с заявленной темой следующие:

1) обеспечение потребностей учащихся в обучении на повышенном уровне сложности и в получении дополнительного образования;

2) совершенствование работы школы-интерната в режиме школы полного дня;

3) совершенствование довузовской  профильной подготовки школьников  (на третьей ступени, т.е.  в 10-11 классах).

В целом, педагогический коллектив на основе анализа и структурирования возникающих проблем умеет выстроить перспективу развития в соответствии с уровнем требований современного этапа развития общества.
Читать далее

Основные достижения школы-интерната №21 ОАО «РЖД» за  2020 год.

 

Учащиеся - победители всероссийских олимпиад, смотров, конкурсов

ФИ

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.                  

Бутакова Марина

 

Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов "Исследователь" г. Москва Дипломант 1 степени

2020

2.                  

Бабайлова Виктория

Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов "Исследователь" г. Москва Дипломант 1 степени

2020

3.                  

Воронова Ксения

Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов "Исследователь" г. Москва Дипломант 1 степени

2020

4.                  

Щекин Вячеслав

V Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" 2020 года Дипломанты I степени (возрастная категория до 19 лет)

2020

5.                  

Камарский Дмитрий

V Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" 2020 года Дипломанты I степени (возрастная категория до 19 лет)

2020

6.                  

Золин Евгений

V Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" 2020 года Дипломанты I степени (возрастная категория до 14 лет)

2020

7.                  

Никифоров Александр

V Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" 2020 года Дипломанты I степени (возрастная категория до 14 лет)

2020

8.                  

Гурков Георгий

Конкурс проводил тематический партнёр международного детского центра "Артек" - ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» Победитель

2020

9.                  

Щекин Вячеслав

Конкурс проводил тематический партнёр международного детского центра "Артек" - ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» Победитель

2020

10.              

Камарский Дмитрий

Конкурс проводил тематический партнёр международного детского центра "Артек" - ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» Победитель

2020

11.              

Воронова Ксения

Конкурс проводил тематический партнёр международного детского центра "Артек" - ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» Победитель

2020

12.              

Шарыгин Артур

Конкурс проводил тематический партнёр международного детского центра "Артек" - ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» Победитель

2020

13.              

Пляскина Елизавета

«Страна железных дорог» On-line лагерь.

Диплом 3 степени  

2020

14.              

Попов Александр

«Страна железных дорог» On-line лагерь.

Диплом 3 степени  

2020

15.              

Шарыгин Артур

Конкурс сочинений о железнодорожном транспорте. г. Москва , 14 июля 2020г. Диплом участника за Лучшее сочинение.

2020

16.              

Вострякова Вероника

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

17.              

Гоборова Дарина

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

18.              

Федоров Марат

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

19.              

Карнаухов Олег

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

20.              

Матвиевский Родион

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

21.              

Пляскина Мария

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

22.              

Пляскин Леонид

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

23.              

Седунов Андрей

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

24.              

Щербюк Денис

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

25.              

Золин Евгений

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

26.              

Рупышева Кристина

Всероссийский конкурс на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» в детских садах, образовательных учреждениях ОАО «РЖД».    

г. Москва,10 сентября 2020 г. Диплом 3 место.

2020

27.              

Анисимова Аиша

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПОЗНАЁМ РОССИЮ И МИР С РГО". Организатором конкурса является Томское областное отделение РГО при поддержке Фонда президентских грантов и Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Минпросвещения РФ. Диплом 3 место.

2020

Учащиеся -победители межрегиональных, региональных олимпиад, смотров, конкурсов

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.                  

Жукова Елизавета

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре      

г. Улан-Удэ, с 8-9 февраля 2020г. Диплом 2 место

2020

2.                  

Золин Евгений

Республиканский этап Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее".

2020

3.                  

Вершинин Сергей

Открытое первенство Слюдянского района по вольной борьбе среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества. Диплом 2 место

2020

4.                  

Трифонова Арина

III региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов" "Тропой открытий В.И.Вернадского". Дипломант

2 степени

2020

5.                  

Ваховский Константин

III региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов" "Тропой открытий В.И.Вернадского". Дипломант

2 степени

2020

6.                  

Кузнецова Софья

 

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

7.                  

Вострякова Вероника

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

8.                  

Безрукова Анастасия

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

9.                  

Филиппова Анастасия

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

10.              

Устюжанина Ирина

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

11.              

Бабайлова Диана

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020» . Диплом Лауреата

2020

12.              

Вострякова Виктория

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020».  Диплом 1 степени

2020

13.              

Попова Мария

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020».  Диплом 1 степени

2020

14.              

Дудников Роман

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020».  Диплом 1 степени

2020

15.              

Балаганский Иван

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020».  Диплом 1 степени

2020

16.              

Мелькова Эвелина

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020».  Диплом 1 степени

2020

17.              

Анисимов Андрей

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020». Диплом 2 степени

2020

18.              

Феденкив Даниил

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020». Диплом 3 степени

2020

19.              

Давронов Михаил

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020». Диплом 3 степени

2020

20.              

Баландин Глеб

IV межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-2020». Диплом 3 степени

2020

21.              

Субботин Алексей

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, г.Кольцово. Дипломант II степени

2020

22.              

Безрукова Анастасия

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, г.Кольцово. Дипломант II степени

2020

23.              

Анисимова Аиша

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, биологическая олимпиада МАН «Интеллект будущего». Диплом 2 место.

2020

24.              

Субботин Алексей

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, биологическая олимпиада МАН «Интеллект будущего». Диплом 2 место.

2020

25.              

Мелькова Наина 

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, биологическая олимпиада МАН «Интеллект будущего». Диплом 3 место.

2020

26.              

Безрукова Анастасия

Межрегиональном Форуме юных исследователей OpenBio 2020, биологическая олимпиада МАН «Интеллект будущего». Диплом 3 место.

2020

27.              

Безрукова Анастасия

Всероссийский конкурс для школьников "Познаём Россию и мир с РГО" (Региональные победители). Диплом 1 место 

2020

28.              

Попова Мария

Всероссийский конкурс для школьников "Познаём Россию и мир с РГО" (Региональные победители). Диплом 2 место 

2020

29.              

Субботин Алексей

Всероссийский конкурс для школьников "Познаём Россию и мир с РГО" (Региональные победители). Диплом 2 место 

2020

30.              

Жукова Елизавета

Всероссийский конкурс для школьников "Познаём Россию и мир с РГО" (Региональные победители). Диплом 1 место 

2020

31.              

Анисимова Аиша

Всероссийский конкурс для школьников "Познаём Россию и мир с РГО" (Региональные победители). Диплом 1 место (ФИНАЛИСТ)

2020

32.              

Баландин Глеб

Республиканская научно-практическая конференция учащихся 2 – 4 классов «Первые шаги» МАН (был перенос мероприятия  из 2019 – 2020 уч.года  COVID 19) (Мин.Прос. №100). Диплом 2 место

2020

33.              

Вострякова Вероника

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Победитель

2020

34.              

Греб Лика

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Победитель

2020

35.              

Алиев Вадим

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

36.              

Гошинова Виктория

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

37.              

Субботин Тимофей

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

38.              

Горшков Александр

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

39.              

Ниндупов Андрей

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

40.              

Давронов Михаил

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

41.              

Субботина Арина

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

42.              

Васильев Максим

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

43.              

Горшкова Елизавета

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

44.              

Адамович Анастасия

Всероссийская олимпиада «Эколята-Молодые защитники Природы» (Мин.прос.№211). Призер

2020

Учащиеся - победители районных олимпиад, смотров, конкурсов

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.       

Анисимова Аиша

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) . Диплом III место (биология)

2020

2.       

Соколова Виктория

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).  Диплом I место (география)

2020

3.       

Субботина Василина

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом II место (литература)

2020

4.       

Коврига Максим

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).  Диплом I место (физическая культура)

2020

5.       

Жукова Елизавета

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).  Диплом II место (физическая культура), Диплом I место (литература)

2020

6.       

Золин Иван

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом I место (математика)

2020

7.       

Благинина Нелли

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом III место (ИКЛ)

2020

8.       

Золин Евгений

Муниципальный этап Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее". Победитель

2020

9.       

Воронова Ксения

Муниципальный этап Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее". Участник

2020

10.   

Гурков Георгий

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 2 место

(Английский язык)

2020

11.   

Федосеев Артем

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) Диплом 3 место

(Английский язык)

2020

12.   

Субботин Алексей

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) Диплом 2 место

(Английский язык)

2020

13.   

Субботин Алексей

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 2 место

(география)

2020

14.   

Хохлов Игорь

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 3 место

(география)

2020

15.   

Горшков Роман

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 3 место

(география)

2020

16.   

Литвинов Александр

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 3 место

(география)

2020

17.   

Попов Александр

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).  Диплом З место

(обществознание)

2020

18.   

Федосеев Артем

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).  Диплом З место

(обществознание)

2020

19.   

Жигулин Данила

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 2 место (ИКЛ)

2020

20.   

Гроник Никита

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 2 место (ИКЛ)

2020

21.   

Побоченко Ульяна

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Диплом 1 место (ИКЛ). Победитель 

2020

 Учащиеся -

победители международных олимпиад, смотров, конкурсов

 

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.       

Гусев Данила

Конкурс «Транспорт будущего», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  28.05.19г. – 17.11.19г. Победитель

2019

2.       

Камарский Дмитрий

Конкурс «Транспорт будущего», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  28.05.19г. – 17.11.19г. Победитель

2019

3.       

Гроник Никита

Конкурс «Страна железных дорог», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  05.10.19г. – 07.11.19г. Победитель

 

4.       

Шарыгин Артур

Конкурс «Страна железных дорог», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  05.10.19г. – 07.11.19г. Победитель

2019

5.       

Бабайлова Виктория

Конкурс «Страна железных дорог», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  05.10.19г. – 07.11.19г. Победитель

2019

6.       

Раджабов Султан

Конкурс «Страна железных дорог», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  05.10.19г. – 07.11.19г. Победитель

2019

7.       

Подолевская Анжелика

Конкурс «Страна железных дорог», Международный детский центр «Артек», п. Гурзуф  Республика Крым  на  05.10.19г. – 07.11.19г. Победитель

2019

8.       

Шарыгин Артур

Конкурс «Страна железный дорог» ВДЦ «Океан», май 2019 г.,  г. Владивосток. Победитель 

2019

Учащиеся -

победители всероссийских олимпиад, смотров, конкурсов

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.       

Гурков Георгий

Всероссийский форум профориентационных практик «ПроеКториЯ», 23-26 ноября 2019 г., г.Ярославль. Победитель

2019

2.       

Щекин Вячеслав

Всероссийский форум профориентационных практик «ПроеКториЯ», 23-26 ноября 2019 г., г.Ярославль. Победитель

2019

3.       

Камарский Дмитрий

Всероссийский форум профориентационных практик «ПроеКториЯ», 23-26 ноября 2019 г., г.Ярославль. Победитель

2019

4.       

Каргапольцева Марина

Дипломант. Финальный (очный) этап Балтийского научно-инженерного конкурса,

г. Санкт-Петербург.

2019

5.       

Гусев Динала

Дипломант. Финальный (очный) этап Балтийского научно-инженерного конкурса,

г. Санкт-Петербург.

2019

6.       

Каргапольцева Марина

Второй тур XXVI  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских  работ   им. В.И. Вернадского, 7 апреля 2019г. по 14 апреля  2019г.,

г. Москва, Дипломант I степени

2019

7.       

Побоченко Ульяна

Второй тур XXVI  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских  работ   им. В.И. Вернадского, 7 апреля 2019г. по 14 апреля  2019г.,

г. Москва, Дипломант I степени

2019

8.       

Жукова Елизавета

Второй тур XXVI  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских  работ   им. В.И. Вернадского, 7 апреля 2019г. по 14 апреля  2019г.,

г. Москва, Дипломант I степени

2019

9.       

Боровая Василиса

Второй тур XXVI  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских  работ   им. В.И. Вернадского, 7 апреля 2019г. по 14 апреля  2019г.,

г. Москва, Дипломант I степени

2019

10.   

Гошинова Виктория

Второй тур XXVI  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских  работ   им. В.И. Вернадского, 7 апреля 2019г. по 14 апреля  2019г.,

г. Москва, Дипломант I степени

2019

11.   

Гусев Данила

Финальный тур 4-го Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Транспорт  будущего»,  14 - 17 мая   2019г. г. Москва, Российский Институт  Транспорта (МИИТ)

Диплом II место

2019

12.   

Камарский Дмитрий

Финальный тур 4-го Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Транспорт  будущего»,  14 - 17 мая   2019г. г. Москва, Российский Институт  Транспорта (МИИТ)

Диплом I место

2019

13.   

Щёкин Вячеслав

Финальный тур 4-го Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Транспорт  будущего»,  14 - 17 мая   2019г. г. Москва, Российский Институт  Транспорта (МИИТ)

Диплом II место

2019

14.   

Побоченко Ульяна

Всероссийский конкурс сочинений на железнодорожную тему. Март 2019 г., г. Москва

Диплом II степени (17 учащихся вышли на всероссийский уровень)

2019

15.   

Благинина Нелли

Всероссийский   фестиваль «Роза ветров», творческий коллектив «Танхойские ложкари».

3,4 мая 2019г., г. Байкальск, ДК Диплом II степени.

2019 

16.   

Бутакова Марина

17.   

Горев Александр

18.   

Ермакова Дарья

19.   

Золин Иван

20.   

Кутузова Яна

21.   

Лысов Никита

22.   

Жукова Елизавета

Всероссийский   фестиваль «Роза ветров», творческий коллектив «Танхойские ложкари».

3,4 мая 2019г., г. Байкальск, ДК Диплом II степени.

2019 

Учащиеся -

Победители межрегиональных, региональных олимпиад, смотров, конкурсов

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.       

Золин Евгений

Республиканские детские спортивные игры.

3-6 сентября 2019 г. п.Аршан. 2 место

2019

2.       

Подолевкая Анжелика 

Республиканские детские спортивные игры.

3-6 сентября 2019 г. п.Аршан. 2 место

2019

3.       

Пляскина Елизавета

Республиканские детские спортивные игры.

3-6 сентября 2019 г. п.Аршан. 2 место

2019

4.       

Бабайлова  Виктория

IX Межрегиональная конференция всероссийского конкура юношеских исследовательских работ им.В.И. Вернадского. 14 августа 2019 г., Танхой

Лауреат 

2019

5.       

Воронова Ксения

IX Межрегиональная конференция всероссийского конкура юношеских исследовательских работ им.В.И. Вернадского. 14 августа 2019 г., Танхой

Лауреат 

2019

6.       

Устюжанина Ирина

III межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», 27 марта, школа-интернат №21 ОАО «РЖД», п.Танхой

Лауреат

2019

7.       

Боровая София

III межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», 27 марта, школа-интернат №21 ОАО «РЖД», п.Танхой

Лауреат

2019

8.       

Кузнецова Софья

III межрегиональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», 27 марта, школа-интернат №21 ОАО «РЖД», п.Танхой

Лауреат

2019

9.       

Боровая Василиса

II Межрегиональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Тропой открытий», 22 - 24 марта 2019 г.,

г. Слюдянка,  школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»,

Диплом I степени

2019

10.   

Гошинова Виктория

II Межрегиональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Тропой открытий», 22 - 24 марта 2019 г.,

г. Слюдянка,  школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»,

Диплом I степени

2019

11.   

Субботин Алексей

II Межрегиональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Тропой открытий», 22 - 24 марта 2019 г.,

г. Слюдянка,  школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»,

Диплом II степени

2019

12.   

Мелькова Наина

II Межрегиональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Тропой открытий», 22 - 24 марта 2019 г.,

г. Слюдянка,  школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»,

Диплом II степени

2019

13.   

Воронова Ксения

II Межрегиональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Тропой открытий», 22 - 24 марта 2019 г.,

г. Слюдянка,  школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»,

Диплом II степени

2019

14.   

Жукова Елизавета

XXI республиканская научная конференция школьников «Шаг в будущее», 14-15 марта 2019 г.,

г. Улан-Удэ. Диплом I степени

2019

15.   

Стребков Артем

Республиканские соревнования по метательным зальным моделям, 16  марта 2019 г.,

 г. Удан-Удэ. Диплом I степени

2019

16.   

Чепыжов Максим

Первенство Республики Бурятия по свободнолетающим авиамоделям среди учащихся ГАУ ДО РБ «РЦХТ «Созвездие» от 22.03.2019 г., г.Улан-Удэ. Диплом III место

2019

17.   

Павлюк Никита

Первенство Республики Бурятия по свободнолетающим авиамоделям среди учащихся ГАУ ДО РБ «РЦХТ «Созвездие» от 22.03.2019 г., г.Улан-Удэ. Диплом III место

2019

18.   

Стребков Артём

Первенство Республики Бурятия по свободнолетающим авиамоделям среди учащихся ГАУ ДО РБ «РЦХТ «Созвездие» от 22.03.2019 г., г.Улан-Удэ. Диплом I, II место

2019

19.   

Курбатов Иван

Первенство Республики Бурятия по свободнолетающим авиамоделям среди учащихся ГАУ ДО РБ «РЦХТ «Созвездие» от 22.03.2019 г., г.Улан-Удэ. Диплом III место

2019

20.   

Свинолупов Владимир

Открытые городские соревнования по вольной борьбе, 31 марта 2019 г., г.Байкальск, II место

2019

21.   

Кривоносов Михаил

Открытые городские соревнования по вольной борьбе, 31 марта 2019 г., г.Байкальск, III место

2019

22.   

Ибраимов Нурдоолот

Открытые городские соревнования по вольной борьбе, 31 марта 2019 г., г.Байкальск, III место

2019

23.   

Соловьев Никита

Открытые городские соревнования по вольной борьбе, 31 марта 2019 г., г.Байкальск, «За волю к победе!»

2019

Учащиеся -

победители районных олимпиад, смотров, конкурсов

ФИО

Название олимпиады, смотра, конкурса

Год

1.       

Боровая София

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом III степени

2019

2.       

Дудников Роман

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом I степени

2019

3.       

Кузнецова Софья

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом II степени

2019

4.       

Пушкарева Александра

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом I степени

2019

5.       

Устюжанина Ирина

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом II степени

2019

6.       

Зиннер Аэлита

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом I степени

2019

7.       

Пляскин Леонид

Районная конференция учебно-исследовательских  и проектных работ учащихся  начальных классов «Умка – 2019», 30 апреля 2019 г., с. Кабанск, МАОУ «Кабанская СОШ». Диплом II степени

2019

8.       

Золин Иван

Районные соревнования по быстрым шахматам.

26 сентября 2019 г., с.Кабанск, Диплом II место

2019

9.       

Мациевский Данила

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Кубок «Абсолютный чемпион»

2019

10.   

Первухин Артем

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Диплом I место

2019

11.   

Синегузов Алексей

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Диплом III место

2019

12.   

Свинолупов Владимир

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Диплом I место

2019

13.   

Субботин Тимофей

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Диплом III место

2019

14.   

Кожемякин Максим

Районные соревнования по вольной борьбе. 18 марта 2019 г., с. Кабанск. Диплом II место

2019

15.   

Анисимова Аиша

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом III место (биология)

2019

16.   

Соколова виктория

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом I место (география)

2019

17.   

Субботина Василина

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом II место (литература)

2019

18.   

Каврига максим

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом I место (физическая культура)

2019

19.   

Жукова Елизавета

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом II место (физическая культура),

Диплом I место (литература)

2019

20.   

Золин Иван

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом I место (математика)

2019

21.   

Благинина Нелли

МЭ ВсОШ, ноябрь - декабрь 2019 г. с. Кабанск

Диплом III место (ИКЛ)

2019

 


Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №21 среднего общего образования ОАО "РЖД"

Сайт разработан компанией sdep.ru